Участники «Оранжевого мяча» получили подарки от «Тонус ТВ»

08 октября 2014

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел всероссийский турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Телеканалы Teen TV и «Тонус ТВ» поддержали соревнования и разыграли призы среди гостей и участников.

Любители стритбола собрались на территории выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО».  Турнир продолжался два дня, команды боролись за победу в шести возрастных категориях, в баскетбольном батле также сошлись и команды администраций районов, и команды работников прокуратуры. Призерами соревнований стали более 30 команд. Поприветствовать и наградить баскетболистов приехал исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко

Телеканалы Teen TV и «Тонус ТВ» выступили информационными партнерами соревнований. Они провели конкурс среди участников и гостей турнира. Победители были определены в двух номинациях. «Девушкой в стиле ТОНУС ТВ» стала Татьяна Светлова, а «Лучшим игроком по версии TEEN TV» — Алексей Топорков. Татьяна получила в подарок мультиварку Redmond, Алексей же унес со сцены планшет Mystery.

Всех посетителей турнира ждали не только поединки по стритболу, но и развлекательная программа. Teen TV и «Тонус ТВ» организовали выступление команды по чирлидингу. Девушки порадовали гостей позитивными эмоциями и показали зрелищное шоу с элементами танцев, гимнастики и акробатики.

Добавим, что в эти дни в «ЛЕНЭКСПО» также  проходила выставка «Выбираю спорт». В выставочных павильонах все желающие могли попробовать себя в настольном хоккее, фехтовании, легкой атлетике, баскетболе, волейболе, армреслинге, городках, флорболе, хоккее на траве и др. 

07:35

Завтрак в постель. Серия 27

Пилатес - фитнес без кардионагрузки

C67127e61410188702de8af6de1592f5