Международная выставка-форум «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

15 октября 2014

С 22 по 26 октября 2014 года в СКК проходит Международная выставка-форум «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ». Тонус ТВ стал информационным партнером "самой здоровой" выставки года и подготовил памятные подарки для участников! 

Мероприятие объединяет всех, кто хочет сохранить здоровье, остаться молодым и активным на долгие годы, улучшить качество жизни. Как поддерживать хорошую физическую форму, какие продукты наиболее полезны? Ответы на эти и другие вопросы дают специалисты – участники выставки «Здоровый образ жизни».

На выставке вы найдете стенд телеканала Тонус ТВ и сможете получить максимально полную информацию о том как смотреть телеканал. 

С 22 по 26 октября в программу выставки включен просмотр программ с телеканала Тонус ТВ. У вас есть шанс увидеть такие проекты, как "Фитнес Band", "Йога Шанти", "Мастер+класс", "Сочные танцы. Латина-соло с Татьяной Радниной", кулинарное шоу с Ильей Лазерсоном "Обед безбрачия".

В субботу и воскресенье вас ждет выступление девушек-черлидеров на главной сцене мероприятия!  За фото с ними - подарок от телеканала на стенде! 

 Также в экспозиции представлен широкий ассортимент товаров:

  • полезные продукты и напитки
  • натуральная косметика
  • лечебная одежда
  • массажное оборудование
  • БАДы
  • фито- и ароматерапия
  • ортопедические товары
  • специализированная литература

Среди участников выставки: медицинские клиники, аптеки, разработчики и производители медицинского оборудования, производители косметики и фитопрепаратов, научно-производственные центры, практикующие специалисты в области медицины и оздоровления.
Гости выставки могут посетить семинары, презентации, дегустации, мастер-классы.
Уникальный сервис предлагает компания «MyGenetics». Каждый желающий сможет принять участие в ДНК-тестировании. Образцы будут отправлены в лабораторию. В результате посетитель выставки получит подробный отчет в виде глянцевого журнала с рекомендациями по ведению здорового образа жизни.

Для детей и взрослых на выставке «Здоровый образ жизни» работает Уголок здоровья, организованный совместно с медицинским центром «Мир семьи». Посетителей выставки проконсультируют педиатры и узкие специалисты – маммолог, детский невропатолог, ЛОР, Су Джок терапевт. Доктора ответят на актуальные вопросы, дадут рекомендации по видам обследования. Мини-сеансы проведут остеопат и массажист.

10:30

Подзарядка с Валерием Чвановым. Первый сезон. Серия 5

Пилатес - фитнес без кардионагрузки

C67127e61410188702de8af6de1592f5