В Петербурге стартует проект «Стильный ноябрь с Каталогом 365»

10 ноября 2014

 

Главный петербургский журнал о стиле и красоте «Каталог 365» представляет проект «Стильный ноябрь», посвященный моде и красоте. Телеканал Тонус ТВ стал информационным партнером уникального мероприятия в области fashion «Стильный ноябрь», в рамках которого каждая женщина сможет почувствовать себя светской леди, пройдясь по магазинам с персональным стилистом, причем совершенно бесплатно! 

8, 15, 22 и 29 ноября на территории ТРЦ «ИЮНЬ» персональные имидж-консультанты будут подбирать всем желающим один из 3-х образов на выбор: романтический, деловой и спортивный (casual) – в соответствии с последними модными тенденциями. В случае приобретения понравившейся одежды, обуви и аксессуаров на сумму от 2500 рублей преображенные участницы проекта получают возможность воспользоваться услугами команды парикмахеров и визажистов, которые подберут новые макияж и укладку с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий. А официальные фотографы проекта запечатлят новый образ участниц на фоне фирменного пресс-вола мероприятия.

Ждем всех желающих преобразиться 8, 15, 22 и 29 ноября с 13 до20.00 в ТРЦ «ИЮНЬ». Обращаем ваше внимание, что запись на создание нового образа заканчивается в 19.00.

 Представляем команду проекта «Стильный ноябрь с Каталогом 365»:

Команда стилистов международной школы имидж-дизайна Bogomolov` Image School

Bogomolov` Image School – это эксклюзивный международный знак качества, который гарантирует профессионализм, индивидуальный подход и уникальную ассоциативную методику создания имиджа. Команда стилистов Bogomolov` Image School Санкт-Петербург – это настоящие профессионалы своего дела, умеющие создать неповторимый и, главное, комфортный для клиента образ, выгодно подчеркнув его индивидуальность и природную привлекательность.

Анастасия Козко

Персональный стилист-имиджмейкер. Подбирает своим клиентам наиболее подходящие цвета, фасоны и аксессуары, помогает найти персональный стиль, проводит ревизию гардероба, оказывает услуги шопинг-сопровождения. «Найти свой стиль – это найти себя, понять себя, познать себя, быть в гармонии с самим собой», - размышляет Анастасия об имидже и стиле.

Подробности о работе стилиста см. в группе ВКонтакте vk.com/club64603710

Школа «Открытый SacVoyage»

и ее руководитель – стилист-имиджмейкер Надежда Корнева. Автор лекций о моде и стиле Надежда ведет авторский курс «Shop-компас по Санкт-Петербургу», а также авторский интерактивный курс для детей по истории моды и этикета «Платье». Главная задача школы «Открытый SacVoyage» – показать, как при минимальном количестве вещей выглядеть актуально и элегантно, зная законы стилистики, правила сочетания и используя аксессуары. На мероприятии будет работать выпускницы школы Ксения Оснач.

 Ксения Оснач.

По словам Ксении, стиль – это гармония внутреннего мира и его визуального творческого проявления во внешнем облике. Черты лица, манера улыбаться, откидывать волосы... – это природная красота. Подчеркнутая точно подобранным образом, цветовым решением, линией, формой, аксессуаром, она оживает, раскрывается удивительным ярким цветком индивидуальности. Она сияет. И происходит волшебство! «Быть стильной – значит, осознать свою неповторимую красоту, быть собой, настоящей, восхитительной и счастливой!», – утверждает Ксения.

Юлия Цырульникова

«Почему я стала стилистом? – рассказывает Юлия. – Мною руководило желание дарить людям уверенность, блеск в глазах и ту самую летящую походку. Когда ты выходишь из дома, чувствуя, что одежда идеально сидит, прическа, как из рекламы, – появляется ощущение полета. Но на самом деле все началось очень давно: восемь лет художественной школы, выставки, конкурсы, курсы визажа, школа имиджа, и ты понимаешь, что в этом твоя жизнь. Моя жизнь в моде началась с рисунков модных барышень на обоях, бумажных платьев и мечты! И конечно же, маминых каблуков, которые делают походку летящей».

Катерина Пролыгина

– культуролог, имиджмейкер, историк моды. Работает стилистом и персональным шопером. Преподаватель авторского курса «Шопинг в Италии». Ведущий стилист интернет-бутикаов MarcCain и Bogner.

HUDOZHNIKOVA Fashion Hair School

Команда выпускников школы ведущего fashion-стилиста Юлии Художниковой будет создавать для участниц проекта актуальные модные укладки. Школа Юлии Художниковой работала на ключевых модных показах этого сезона в ДЛТ, ЦУМ, Mercedes Fashion Week; Юлины творения зачастую можно увидеть на обложках глянцевых изданий.

Команда визажистов JUST

Профессиональный бренд российской декоративной косметики собрал команду талантливых визажистов, которые одинаково виртуозно создают как повседневный макияж, так и остромодный подиумный. А палитра продуктов линейки JUST позволяет визажистам создавать образ любой сложности.

00:30

Кулинарный ликбез с Ильей Лазерсоном. Второй сезон. Серия 12

Чем заменить сладости?

130323435 1467410026 zamenitsladkoe1