«Тонус ТВ» на «Оранжевом мяче»

10 сентября 2014

6-7 сентября состоится всероссийский турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Соревнования пройдут на территории выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО». Любители стритбола смогут не только посоревноваться друг с другом, но и выиграть ценные призы от телеканалов «Тонус ТВ» и «Teen TV».

Канал о здоровом образе жизни «Тонус ТВ» и молодежный канал «Teen TV» не могли оставить без внимания «Оранжевый мяч», ведь одной из главных задач турнира является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи.

«Тонус ТВ» и «Teen TV» проведут конкурс среди гостей и участников соревнований.  Побороться за победу и получить призы можно будет в двух номинациях − «Девушка в стиле ТОНУС ТВ» и «Лучший игрок молодежной команды по версии TEEN TV». Победительница в первой номинации получит мультиварку Redmond, а второму счастливчику достанется планшет Mystery.

Отметим, что номинации имеют возрастные ограничения: «Девушка в стиле ТОНУС ТВ» − от 19 лет и старше, «Лучший игрок молодежной команды по версии TEEN TV» − до 16 лет.

Все гости турнира получат флажки и магнитики с символикой телеканалов. 

03:00

Хатха-йога. Домашняя практика с Антоном Ивановым. Серия 1

Пилатес - фитнес без кардионагрузки

C67127e61410188702de8af6de1592f5