Открыта регистрация участников на XIX Кубок телеканала «Охотник и рыболов»

07 июня 2019

Мероприятие пройдет 6 июля в г. Кириллове Вологодской области

В этом гостеприимном городе наш Кубок состоится уже во второй раз: прошлогодний турнир в Кириллове собрал более 3000 гостей и 200 участников, поэтому с XIX Кубком мы решили вернуться именно сюда.

Мероприятие пройдет в самом сердце города — у стен Кирилло-Белозерского монастыря на живописном берегу Сиверского озера. 

Увлеченных рыбалкой ждут соревнования в трех дисциплинах:
- спиннинг с лодки (участие для команд из двух человек);
- поплавок с берега (личный зачет);
- донная удочка с берега (личный зачет). 

А в ожидании результатов можно будет пообщаться с ведущими телеканала «Охотник и рыболов»: Владимиром Климовым (кулинарный проект «На скорую руку»), Владимиром Солоповым (программа «Рыбалка за рулем») и Андреем Кацубой (программа «Охотничьи истории»).

Всех остальных Кубок телеканала «Охотник и рыболов» приглашает отметить День рыбака в формате душевного семейного фестиваля! Мероприятие торжественно откроют представители Правительства Вологодской области, которые поздравят волгожан с праздником и пожелают удачной рыбалки. А сразу после открытия начнется работа интерактивных площадок: турнир по приготовлению ухи и шулюма, соревнования по детской рыбалке, зона с аниматорами, тест-драйвы техники и, конечно, розыгрыши с подарками от телеканала. 

Дата: 6 июля 2019 г.
Место проведения: Вологодская обл., г. Кириллов, Сиверское озеро
Вход свободный.
Регистрация
участников и программа мероприятия на сайте oir-cup.ru.

16:15

Атлет-Надомник. Первый сезон. Серия 59

Утренняя йога

C68e74 shutterstock 58392022