Новый сезон на "Тонус ТВ"

25 декабря 2014

Осенью продолжаем следить за участницами реалити-шоу о красоте и стиле «Гардероб навылет». 12 девушек на протяжении пяти недель будут бороться за суперприз, и только четыре из них станут финалистками. По условиям шоу участницы должны подбирать гардероб своим соперницам, опираясь на собственный вкус. Оценивать чувство стиля девушек будет модный стилист Тимур Гучкаев вместе со специально приглашенными гостями. Также профессионалы будут делиться с телезрителями советами в области моды.

В новом сезоне продолжится показ сериала «ДамСовет. Офисные хроники». В сериале показаны будни обычных женщин, которые бывают как радостными, так и тяжелыми, но всегда чрезвычайно смешными. Героини работают в Пункте Моментальных Советов и могут ответить на любой вопрос. Каждую серию они оказываются в жизненных ситуациях, с которыми сталкивались многие люди, поэтому зрители могут со стороны посмотреть, как порой смешно выглядят в различных случаях.

 

 

 

В осенние месяцы не забываем и о занятиях физкультурой. Укрепить иммунитет в это время года вам поможет целый ряд программ на «Тонус ТВ».

Продолжается показ программы «Офис-брейк». В течение пяти минут физкульт-босс предлагает сделать вместе с ним несколько спортивных упражнений прямо на рабочем месте. Зарядка для рук, ног, туловища и головы поможет восстановить силы и энергию.

Программа «СуперЗарядкины!» поможет оставаться в тонусе и мамам, и папам, и их детям. Каждое утро по четвергам и пятницам занимайтесь гимнастикой всей семьей вместе с «Тонус ТВ».

Поддерживать хорошую физическую форму в любом возрасте поможет программа «Годы долой», которая выйдет в эфир 11 сентября. Профессиональные инструкторы будут показывать комплекс упражнений, который позволит вернуть здоровье и радость движений. Весело и непринужденно вы сможете повернуть время вспять.

«Мастер+класс» — программа, которая подойдет абсолютно всем. Если вам лень ходить в спортзал, включайте в новом сезоне «Тонус ТВ» и работайте над своим телом, укрепляйте здоровье и осваивайте различные направления фитнеса с лучшими мастерами.

С 4 сентября на канале стартует программа для родителей «Киндер-каприз». Она поможет мамам и папам разобраться в особенностях психического развития детей разного возраста, расскажет о секретах здоровья, способах правильного решения проблем, а также поможет найти выходы из конфликтов. В программе вы найдете много полезных советов по воспитанию ваших чад.